пятница, 13 июля 2012 г.

Продвижение сайта в социальной сети Facebook с помощью биржи Likee.ru

Продвижение сайта в социальной сети Facebook с помощью биржи Likee.ru

Likee.ru — не имеющая аналогов онлайн-биржа, которая позволяет рекламодателям (заказчикам) находить целевых клиентов а пользователям социальной сети Facebook (серферам) - зарабатывать деньги на том, что им действительно интересно.


О бирже Likee.ru
Биржа Likee.ru изначально задумывалась маленькой и локальной. Но в процессе создания, с ростом функциональности и объема программного кода, было решено оформить ее в самостоятельный публичный проект.
Чем наша биржа лучше аналогов?


Первое и самое главное отличие — мы ведем жесткую модерацию каждой учетной записи, фигурирующей в системе, благодаря чему гарантируем отсутствие возможностей накрутки «лайков». Живые «лайки» конвертируются не только в цифру на счетчике, но и в трафик. Другими словами: ваш сайт посетят, если ваше предложение будет интересно потенциальным клиентам. Серферов в бирже Likee.ru — мало, но каждый из них — проверенная «живая» учетная запись. Все аккаунты проверяются несколькими независимыми способами при регистрации, а также каждые 30 дней после регистрации.

Второе — это возможность выбора тематики и таргетинга. Рекламодатель точно знает, что «лайки» на его странице будут поставлены людьми, которые относятся к целевой аудитории — он может выбрать возраст, пол, место жительства серферов, которым будет предложено «залайкать» страницу. А серфер может выбрать тематику страниц, которые будут ему предлагаться, благодаря чему ему не нужно будет нажимать «лайк» на страницах той тематики, которая ему не интересна.

Третье — выбор исполнителей заказа по цене, которая генерируется на основании популярности аккаунта, который будет «лайкать». Чем больше у человека друзей, чем более активную жизнь он ведет в социальной сети, тем выше стоимость его «лайка». Для активных серферов — это простая возможность заработать больше, а для рекламодателей — получить активных фанов своей страницы.

В данный момент биржа Likee.ru идеально подходит брендам и SMM-агентствам, которые хотят увеличить количество «лайков» своей страницы в Facebook, а также SEO-студиям, так как не секрет, что «лайки» положительно влияют на ранжирование в поисковых системах.

Разработчики Likee.ru не ставят перед собой цель озолотиться и построить пятиэтажную виллу где-то в Каннах (хотя было бы неплохо, конечно). Все средства от проекта идут на его поддержку и оплату хостинга. Наша цель — создание площадки, на которой мы сами сможем покупать «лайки» живых людей для собственных многочисленных проектов.

Ну, а если коротко, то основная идея и отличие этой биржи от десятков других — специализация только на одной социальной сети, работа исключительно с людьми, а не «фейками» и ботами. Мы гарантируем постоянную проверку и модерацию учетных записей.

Likee.ru получает прибыль за счет рекламодателей, удерживая при каждом пополнении счета комиссию в размере 10% от суммы пополнения. С серферов никакой комиссии не снимается. For your pleasure!

2 комментария:

  1. Искал долго как можно заработать на соц. сетях у меня были продвинутые группы и аккаунты ВКонтакте и фэйсбуке и долго думал "можно ли заработать?" вобщем я нашёл, если Вам интересно вот ссылка http://socialmanager1.ru/cpa-partner.html?cpawci=7925 лично я Вышел на хороший и стабильный заработок!

    ОтветитьУдалить
  2. Эх жалко что сайт не работает, хорошо что я знаю как написать статью для сайта, копирайтинг голодным не оставит

    ОтветитьУдалить

JetSwap — идеальная система раскрутки сайтов!

JetSwap — это совершенно новые методы и сервисы в сфере обмена посетителями и рекламы интернет ресурсов.
Данная система является самым эффективным способом решения проблемы посещения ваших ресурсов.
Данная система представляет собой обмен посещениями 1:2, просмотрев 1 сайт, Вы получаете 2 посещения!

При регистрации вам присваивается 100 кредитов + 1000 баннерных показов + вы можете получить бонусы за выполнение заданий!

Уникальная защита от накруток. Контроль загрузки сайта рекламодателя.
Ручной и Автоматический серфинг, специальная программа для безопасного серфинга.
Веб-Серфинг, Popup-Серфинг, Task-Серфингпусть ваши посетители работают на вас!

Каждый вебмастер, пришедший по реферальной ссылке, приносит Вам проценты от своего заработка.
Возможность покупать, арендовать, продавать, сдавать в аренду рефералов.

Уникальная реферальная программа — ваша ставка с рефералов — 5%, но еe вы можете неограниченно увеличивать! Вы можете получать даже больше, чем сами рефералы!

И многое, многое другое…

Регистрируйтесь в системе раскрутки JetSwap!